Новости компании

26.01.23

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» приняла участие в круглом столе на тему «Взаимовыгодные формы взаимодействия колледжа и работодателей в подготовке специалистов и трудоустройстве выпускников». Организатором мероприятия, которое состоялась 25 января, выступил Колледж туризма города Санкт-Петербург.

Основными вопросами, которые были рассмотрены в рамках круглого стола стали: перспективы строительной отрасли с учетом вызовов времени; развитие общих и профессиональных компетенций молодых специалистов; секреты построения карьеры со студенческой скамьи; формирование мотивации студентов для развития профессиональной карьеры в компаниях строительной отрасли.
Спикером от Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» выступила директор по корпоративным коммуникациям Анжела Валериевна Зубченко. Она подробно рассказала о деятельности компании, ее знаковых объектах и возможностях дальнейшего трудоустройства.
На вопросы студентов, связанные с прохождением практики в бизнес-единицах компании, особенностями формирования кадрового резерва и требованиями к ключевым компетенциям, необходимым выпускникам для построения успешной карьеры ответила начальник отдела персонала «УМ Геоизол» Елена Геннадьевна Гладышева.
Круглый стол прошел в теплой деловой атмосфере общения.


Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—