Новости компании


20.07.23

17 июля прошла защита проектов студентов 5 курса Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета по итогам летней практики в ООО «ГЕОИЗОЛ».

За время своей практики студенты посетили 5 объектов строительства «ГЕОИЗОЛ», распложенные не только в Санкт-Петербурге, но и в Калининграде. Без пяти минут строители выступили с презентациями перед генеральным директором Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» Еленой Борисовной Лашковой и руководителями генподрядных проектов, также присутствовали директор по персоналу Максим Владимирович Горожанин и руководитель практики, директор по корпоративным коммуникациям Анжела Валериевна Зубченко.
Кузбагаров Артур рассказал о ходе работ на объекте «Реконструкция с элементами реставрации с приспособлением к современному использованию объекта культурного наследия федерального значения «Форт Кроншлот», г. Кронштадт».


Федотов Данил выбрал тему «Реконструкция и строительство комплекса зданий для размещения ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации». Методы ускорения строительных работ. Проблемы производства работ в короткие сроки».


«Реконструкция (в режиме реставрации с приспособлением к современному использованию) объекта капительного строительства «Комплекс зданий и сооружений Федоровского городка в Царском Селе Санкт-Петербурга» - это совместный докладДоксвель Эллины, Смоленковой Анастасии, Федотова Данила, Кузбагарова Артура и Глыбовского Игоря.

Смоленкова Анастасия представила тему «Международный морской терминал в г. Пионерский. Технологии строительства, основные проблемы, возникшие при реализации проекта».

Доксвель Эллина выступила с темой «Реконструкция набережной в Светлогорске. Особенности реализации, экономические аспекты и новые перспективы».

Тему работ в Светлогорске продолжил Глыбовский Игорь,  познакомив с реализацией проекта «2 этап. Строительство пляжеудерживающих сооружений и волногасящих пляжей в г. Светлогорске. Инженерная защита набережной (береговой линии). Конструктивные и архитектурные решения».


После защиты проектов генеральный директор Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» поблагодарила будущих специалистов за качественно выполненную работу и пожелала успехов в карьере. Директор по персоналу Максим Владимирович обсудил с практикантами перспективы трудоустройства на предприятия, входящих в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ» уже в следующем году.
В заключении встречи Эллина Доксвель поделилась впечатлением о практике: «От лица нашего студенческого коллектива хочу выразить благодарность Группе компаний «Геоизол» за возможность пройти производственную практику плодотворно, напрямую интересоваться волнующими нас вопросами у руководителей проектов.  Мы увидели этапы реконструкции и нового строительства различных объектов, которые имеют огромное значение как для возрождения культурного наследия, так и для развития инфраструктуры городов. Для нас это ценный опыт и возможность оценить проекты комплексно - не только увидеть конструктивные решения, но и разобраться с организационными, логистическими, экономическими и производственными особенностями.  «ГЕОИЗОЛ»  - уникальная компания, стремящаяся к созданию и усовершенствованию технологий строительства, профессионально реализующая объекты различного назначения с высокой степенью ответственности. Благодарим за теплую и доброжелательную обстановку, созданную для нас!»


Поздравляем студентов с отличным прохождением практики и ждем их после окончания университета в нашем коллективе!










 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—