Новости компании

18.04.23

Сегодня группе компаний «ГЕОИЗОЛ» исполнилось 28 лет. За эти годы компания реализовала более 3000 тысяч объектов, а штат сотрудников превысил 2000 человек.

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» состоит из 5 бизнес-единиц: по проектированию («ГЕОИЗОЛ Проект»), строительству («ГЕОИЗОЛ» и «УМ Геоизол», «ГЕОИЗОЛ ПГС»), а также ООО «Пушкинский машиностроительный завод», на котором выпускается российская многопрофильная геотехническая система GEOIZOL-MP. Каждая из из них обладает опытом ведения работ, квалифицированными специалистами и на практике применяет новейшие технологии, часть из которых была разработана Группой компаний «ГЕОИЗОЛ».
В 2022 году Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» для обеспечения работы строительных подразделений компании в Калининградской области приняла решение запустить два новых проекта, создав для этих целей бизнес-единицы «СпецМашГео» и «Геоизол Фрахт».
Желаем компании непрерывного движения вперед, новых интересных проектов и благодарим каждого сотрудника за ответственное отношение к своей работе!








 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—