Новости компании


16.10.23

Специалисты Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню работников дорожного хозяйства-2023.

В рамках «Спартакиады дорожников» наивысших результатов удалось достичь в «Гонке героев» и настольном теннисе, где мы завоевали два призовых бронзовых кубка. В ПДД, где мы стали четвертыми, нашей команде не хватило совсем немного, чтобы подняться на пьедестал почета. 
Старт спартакиаде был дан 11 октября.



В этот день наши коллеги приняли участие в «Гонке героев», ГТО и викторине, посвященной ПДД. Ведущий инженер по ведению исполнительной документации ПТО ГУП «Калининград» Александра Смалайкина прокомментировала участие: «Спасибо Группе компаний «ГЕОИЗОЛ» и нашему главному организатору Анжеле Зубченко за предоставленную возможность участия в спартакиаде, посвященной Дню работника дорожного хозяйства - 2023. Спасибо Дарье Жидковой за поддержку и помощь. Спасибо команде «ГЕОИЗОЛ» за нашу сплоченную работу и получение призового места. Дух соревнования, ваша поддержка и хорошее настроение дарят нам надежды на новые достижения! Мы все нереально крутые!».



13 октября состоялись соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, а также турнир по бильярду. Ведущий инженер ПТО ГУП «Калининград» Эдуард Кеппер, выступающий в настольном теннисе в упорной борьбе занял призовое третье место.


14 октября представители администрации Петербурга, ветераны и работники отрасли почтили память дорожников, погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориальной доске. Группу компаний «ГЕОИЗОЛ» представляли советник генерального директора Михаил Осипов и директор по корпоративным коммуникациям Анжела Зубченко.
«ГЕОИЗОЛ» выражает особую благодарность комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Мостотрест» и Ассоциации «Дормост» за организацию мероприятий.



            
 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—