Новости компании

27.09.21

В честь Дня машиностроителя, который по традиции празднуется в последнее воскресенье сентября, сотрудники Пушкинского машиностроительного завода получили ведомственные награды, а также благодарности Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» и самого предприятия за вклад в развитие отрасли. 

Исполнительный директор завода Константин Щапов поздравил сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарив каждого работника за добросовестный труд, высокий профессиональный уровень и личный вклад в деятельность предприятия.
За высокие достижения и успехи в сфере промышленности благодарности Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга удостоен токарь 6-го разряда участка механообработки, ремонта и изготовления нестандартного оборудования завода Борис Тихонов.
Благодарность администрации Пушкинского района получила инженер по организации и нормированию труда планового экономически-производственного отдела предприятия Анна Орлова.
Почётными грамотами Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» награждены помощник оператора прокатного стана
4-го разряда Антон Юрьев, оцинковщик термодиффузионным способом 5-го разряда Александр Екимов, резчик металла 4-го разряда Виктор Станкевич. 
Ещё 25 сотрудников отмечены почетными грамотами Пушкинского машиностроительного завода.
От всей души поздравляем коллег с Днем машиностроителя и заслуженными наградами!



 


Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—