Новости компании

25.03.21

Руководитель геодезической службы «ГЕОИЗОЛ» Денис Новиков принял участие в первом Открытом геодезическом диктанте. По итогам успешного выполнения заданий специалист получил именной сертификат, подтвердив свои знания по общей геодезии.
 
Мероприятие проводилось 20 марта 2021 года в двух форматах – офлайн и онлайн.
Проверка знаний участников состояла из двух частей. Первая – тестирование из 30 вопросов, на которые нужно было дать ответы в течение 20 минут. Вторая – четыре инженерно-геодезические задачи, на решение которых отводилось всего шесть минут.
Также в рамках мероприятия выступили эксперты из различных областей геодезии. Лидеры мнений рассказали об особенностях профессии, современном состоянии отрасли и ее перспективах.
Открытый геодезический диктант был приурочен ко Дню работников геодезии и картографии, который отмечается в России ежегодно во второе воскресенье марта. Цель мероприятия – проверка знаний по общим вопросам геодезии у студентов профильных учебных заведений (вузов и колледжей), а также специалистов геодезической отрасли. Организаторы мероприятия – Росреестр РФ совместно с Московским государственным университетом геодезии и картографии – намерены сделать эту встречу ежегодной.



Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—