Новости компании

23.06.20

Петр I основал Царское Село в 1710 году как резиденцию императорской семьи. В начале 20-го века город переименовали в Пушкин – в честь великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Спустя более трёх веков – это один из самых привлекательных пригородов Северной столицы, сердцем которого является государственный музей-заповедник с дворцово-парковым ансамблем.
 
Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» приняла участие в возрождении значительного числа архитектурных шедевров в Пушкинском районе. Специалисты компании имели честь выполнить комплекс работ по реставрации и реконструкции, с приспособлением для современного использования ряда объектов государственного музея-заповедника «Царское Село»: Камероновой галереи, террасы ротонды павильона «Холодная баня» (Агатовые комнаты), Висячего сада, Гранитной террасы (терраса Руска), Зеркального пруда №1 в Екатерининском парке, а также Александровского дворца, Павильона «Белая Башня», Павильона для лам в Александровском парке и Мемориального Музея-Лицея («Императорский Царскосельский Лицей»).
В настоящее время «ГЕОИЗОЛ» в Пушкине осуществляет комплекс работ по реконструкции и реставрации с приспособлением к современному использованию комплекса зданий и сооружений Фёдоровского городка. 









Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—