Новости компании

10.07.20

ООО «ГЕОИЗОЛ» и ООО «УМ Геоизол» (входят в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») подтвердили сертификацию на соответствие национальному экологическому стандарту ГОСТ Р ИСО 14001-2016, который идентичен международному стандарту ISO 14001-2015 и содержит требования к системе экологического управления.

Сертификаты удостоверяют, что система экологического менеджмента ООО «ГЕОИЗОЛ» и ООО «УМ Геоизол» соответствует российским и международным стандартам экологической безопасности применительно к работам по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и сносу объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. 
Сертификаты ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001-2015) были выданы после полного аудита системы экологического менеджмента ООО «ГЕОИЗОЛ» и ООО «УМ Геоизол». Органом по сертификации выступило ООО «РусПромГрупп». Документы действительны в течение трех лет – с 22 июня 2020 по 22 июня 2023 года. 
Наличие сертификатов ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001-2015) дает дополнительные преференции при участии в тендерах на равных правах с международными компаниями. Тем самым, следование системе экологического менеджмента расширяет возможности сотрудничества Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» как с российскими, так и с зарубежными компаниями, придерживающими в своей работе аналогичных стандартов экологической безопасности.
«При разработке и реализации проектов по строительству и реконструкции объектов, а также при проведении работ по инженерной защите территорий и берегоукреплению Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» неизменно следует национальным и международным стандартам экологической безопасности, максимально снижая воздействие на окружающую среду. Более того, за счет целенаправленной политики ресурсо- и энергосбережения снижаются издержки производства, минимизируются риски возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций», – прокомментировала главный эколог ООО «ГЕОИЗОЛ» Татьяна Шевченко.

 

Строительство

Проектирование

Поставка строительных материалов

Презентации
группы компаний

"ГЕОИЗОЛ"

Россия, 197046, Санкт-Петербург,
Большая Посадская ул., 12,
БЦ "Крюммельхаус" (4 этаж)


[email protected]

Группа компаний "Геоизол" © 1995—